Traslados con conductor en Rivera · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rivera con el precio a la vista
Rivera organiza traslados con reserva previa en Rivera (Uruguay). Eliges origen y destino, ves el importe en UYU y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en UYU, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Rivera con su página
- Centro De Salud Royoldesde 697,00 UYU14 min
- SEMECO S.R.Ldesde 721,50 UYU14 min
- Café La Vistadesde 728,50 UYU16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rivera, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rivera y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Rivera
180,00 UYU
el trayecto más económico
14 min
Aeropuerto Binacional de Rivera → Centro De Salud Royol
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rivera, en UYU. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Binacional de Rivera → Centro De Salud Royol9.4 km · 14 min697,00 UYUdesde
- Aeropuerto Binacional de Rivera → SEMECO S.R.L10.1 km · 14 min721,50 UYUdesde
- Aeropuerto Binacional de Rivera → Café La Vista9.9 km · 16 min728,50 UYUdesde
- Aeropuerto Binacional de Rivera → Frontier Hotel Rivera10.4 km · 15 min739,00 UYUdesde
- Aeropuerto Binacional de Rivera → Estacionamento dos onibus10.4 km · 15 min739,00 UYUdesde
- Aeropuerto Binacional de Rivera → Avenida Sarandí10.5 km · 15 min742,50 UYUdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Binacional de Rivera → Centro De Salud Royol | 9.4 km | 14 min | 697,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Binacional de Rivera → SEMECO S.R.L | 10.1 km | 14 min | 721,50 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Binacional de Rivera → Café La Vista | 9.9 km | 16 min | 728,50 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Binacional de Rivera → Frontier Hotel Rivera | 10.4 km | 15 min | 739,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Binacional de Rivera → Estacionamento dos onibus | 10.4 km | 15 min | 739,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Binacional de Rivera → Avenida Sarandí | 10.5 km | 15 min | 742,50 UYU | Ver detalle |
Dentro de Rivera
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Rivera, con el mismo precio cerrado.
- Estación Rivera → CASMER - Consultorios Médicos0.9 km · 3 min180,00 UYUdesde
- Estación Rivera → Verde Plaza Hotel1.8 km · 4 min180,00 UYUdesde
- Estación Rivera → SEMECO S.R.L1.8 km · 3 min180,00 UYUdesde
- Estación Rivera → Santa Casa de Misericórdia1.9 km · 4 min180,00 UYUdesde
- Estación Rivera → Sanatorio Comeri1.5 km · 4 min180,00 UYUdesde
- Estación Rivera → Rivera Casino & Resort1.1 km · 3 min180,00 UYUdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Estación Rivera → CASMER - Consultorios Médicos | 0.9 km | 3 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Estación Rivera → Verde Plaza Hotel | 1.8 km | 4 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Estación Rivera → SEMECO S.R.L | 1.8 km | 3 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Estación Rivera → Santa Casa de Misericórdia | 1.9 km | 4 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Estación Rivera → Sanatorio Comeri | 1.5 km | 4 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Estación Rivera → Rivera Casino & Resort | 1.1 km | 3 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rivera
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Binacional de Rivera
desde 697,00 UYUAeropuerto
2GGF+68G, 40000 Rivera, Departamento de Rivera
Ver precios y reservar →Estación Rivera
desde 180,00 UYUEstación
40000 Rivera, Departamento de Rivera
Ver precios y reservar →Estación Terminal de Ómnibus de Santana do livramento
desde 290,50 UYUEstación
Av. Gen. Daltro Filho, 2738 - Fluminense, Sant'Ana do Livramento - RS, Brasil
Ver precios y reservar →CASMER - Consultorios Médicos
desde 180,00 UYUHospital
Gral. Fructuoso Rivera 467, 40000 Rivera, Departamento de Rivera
Ver precios y reservar →CASMER - FEPREMI
desde 180,00 UYUHospital
Faustino Carámbula 1189, 40000 Rivera, Departamento de Rivera
Ver precios y reservar →CEMOC
desde 180,00 UYUHospital
Fernando Segarra 700, 40000 Rivera, Departamento de Rivera
Ver precios y reservar →Centro De Salud Royol
desde 199,50 UYUHospital
3FWC+P95, Av Dr Altivo Estéves, 40000 Rivera, Departamento de Rivera
Ver precios y reservar →Hospital Departamental de Rivera - ASSE
desde 180,00 UYUHospital
3FR4+J53, Pdte. Feliciano Alberto Viera, 40000 Rivera, Departamento de Rivera
Ver precios y reservar →Sanatorio Comeri
desde 180,00 UYUHospital
Ansina 639, 40000 Rivera, Departamento de Rivera
Ver precios y reservar →Santa Casa de Misericórdia
desde 180,00 UYUHospital
R. Manduca Rodrigues, 285 - Centro, Sant'Ana do Livramento - RS, 97573-560, Brasil
Ver precios y reservar →SEMECO S.R.L
desde 180,00 UYUHospital
Don Pedro de Ceballos 1300, 40000 Rivera, Departamento de Rivera
Ver precios y reservar →Confort Fronteira Hotel
desde 262,50 UYUHotel
Av. João Belchior Goulart, 2070 - Fluminense, Sant'Ana do Livramento - RS, Brasil
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rivera?
En Rivera y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rivera
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en UYU antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rivera?
El importe en UYU sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rivera?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rivera?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rivera, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche